चेन्नै सुपर किंग्स को झटका हरभजन सिंह ने भी आईपीएल से नाम लिया वापस

नई दिल्ली: स्टार ऑफ स्पिनर हरभजन   ने निजी कारणों से आईपीएल  के अगले एडिशन से हटने का फैसला किया है। हरभजन के आईपीएल में नहीं खेलने पर पिछले कुछ समय से कयास लगाए जा रहे थे जिस पर शुक्रवार को विराम लग गया। ऐसा माना जा रहा है कि भज्जी ने कोरोना वायरस के डर से आईपीएल के अगले सीजन में नहीं खेलने का फैसला किया है।

हरभजन ने शुक्रवार को चेन्नै सुपर किंग्स टीम को अपने इस फैसले के बारे में जानकारी दी। वह व्यक्तिगत कारणों का हवाला देते हुए इस साल के आईपीएल से हटने वाले सीएसके के दूसरे क्रिकेटर बन गए। उनसे पहले सुरेश रैना यूएई में टीम के साथ जाने के बाद स्वदेश लौट आए थे।

‘टर्बनेटर’ के नाम से मशहूर इस दिग्गज क्रिकेटर को महेंद्र सिंह धोनी की कप्तानी वाली टीम चेन्नै सुपर किंग्स के साथ एक सितंबर को जुड़ना था, लेकिन एक बार फिर उनका यूएई जाना टल गया। भज्जी सीएसके टीम के साथ यूएई के लिए रवाना नहीं हुए थे। ऐसी खबरें थीं कि वह टीम के साथ बाद में जुड़ जाएंगे। हालांकि उन्होंने अब आईपीएल से हटने का ही फैसला कर लिया।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *